26.12.2019

26 декабря новогодний праздник проходил в украшенном актовом зале у новогодней елки организованный учителем начальных классов Иманалиевой Х.Г.  и старше вожатой Халумбековой Б.З.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и выигрывать призы, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, играми у елки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки.

Праздник прошёл весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

По окончанию мероприятия учащиеся 8-10 классов организовали для себя новогодний вечер с хорошим столом, чтоб продолжить праздничную атмосферу в дружеской обстановке.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.01.2019

Дата обновления: 15.02.2019